КВ|Вечное лето

Объявление

Сюда коды баннеров
Зимнее время только началось, и уже нос защипало от холода. Но в нашем сердце всегда тепло, вечное тепло. Вечное лето. Вечное лето в нашем сердце... Здравствуйте, я Истина. Целительница Речного племени. В нашем племени ещё есть Хвоя, глашатая, а может, скорая предводительница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Вечное лето » Анкета » Регистрация в Грозовое и Речное племя


Регистрация в Грозовое и Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Характер(2 строки):[/b]
[b]Внешность(2 строки):[/b]
[b]Связь с Вами:[/b]

+1

2

Имя: Хвоя
Цепь имён: Хвоинка - Хвойка - Хвоя - Лесная Звезда
Возраст: 16 лун
Статус в племени: глашатай
Биография: Кошечка родилась в Речном племени и родители у неё чистокровные воители Речного племени. Но отец очень рано умер, отдав свою единственную жизнь за своё племя и за предводителя. Хвоя плохо помнит его, но прекрасно знает, что он действительно был самым лучшим котом Речного племени, и тем более он был глашатаем. Как и все котята Хвоя мечтала побыстрее перебраться в палатку учеников, но вскоре после этого захотела обратно в детскую, но не потому, что не хотела выполнять задания наставника и вставать рано, а потому, что очень хотелось быть побольше с её мамой. Вскоре она стала воительницей и знала, что папа ею гордится и вместе со всеми котами Речного племени повторяет её новое имя - Хвоя. Вскоре, после смерти глашатая,  к её огромному удивлению предводитель назвал её имя. И с тех пор Хвоя верно и преданно служит своему племени и готова отдать свою жизнь за него, так как это сделал её отец!
Характер(2 строки):Очень добрая кошка. С детства мечтала стать самой лучшей воительницей Речного племени и всегда помогать своему племени, даже ценой своей жизни. Но она никак не рассчитывала стать глашатаем племени Речного племени и поэтому очень удивилась, когда предводитель назвал её имя. Хвоя очень любит котят, но у неё никогда их не было.
Внешность(2 строки): Красивая стройная кошечка с светло коричневой шерсткой. На спине и хвосте виднеются светлые полоски. Сама Хвоя не очень пушистая. Глаза у неё светло  - зеленые. Ушки всегда торчком, чтобы не пропустить шорохов. Лапки длинные, но это больше плюс. чем минус, так как это помогает ей быстрее бегать. Хвост длинный и пушистый.
Связь с Вами:емайл, вКонтакте)
P.S. не удивляйтесь, что я пишу анку в Грозовое племя, хотя в самой анкете пишу про Речное племя, просто я хочу в Речное племя, а регистрация в него нету((

Принята! Извини, забыла про него >< теперь это регистрация в Грозовое и Речное. - Истина aka Рябинка aka Swallow

Отредактировано Хвоя (2010-12-14 16:06:25)

+1

3

Имя:Остроконечная Звезда.
Цепь имён: Остролисточка - Остролапка - Остролапа - Остроконечная Звезда.
Возраст: 21 лун
Племя: Грозовое
Статус в племени:предводительница
Биография:Остря родилась в Грозовом племени, но родители у нее из разных племен - Грач и Листвичка(Грозовое и Ветряное племена),так что она полукровка.Но не смотря на это ее выбрали предводительницей.У Остри есть сестра Листвянная Звезда, мама Дымка(умерла....)и папа Кровоус (в Кровавом племени). У предводительницы в жизни есть только 1 любовь - Ветер,от которого у неё 3 котенка - Пурпурник, Листвянка(в честь сестры!) и еще 1 дочка Крапивка. У Остри очень тяжкая жизнь: после рождения котят она естественно не смогла их выкармливать, и отдала их к королеве Листолике. И теперь ее котята уже воители и прославили племя Ветра на весь лес! И жизнь Остри ещё на этом не заканчивается!.....
Характер(2 строки):Добра, умна, решительна и когда надо строгая. Никогда не даст спуска врагу и из схватки выходит победительницей! Справедливая, но вспыльчивая, нежная и любящая.
Внешность(2 строки):Угольно черная кошка, с зелеными глазами. Шерсть гладкая... Ну и в общем кошка не длинношерстая. Когти острые и беспощадные. При свете луны её кошачья шерсть окрашивается в серебристый, и кажется, что перед тобой звездная кошка сошла с небес, чтобы поговорить с тобой.
Связь с Вами: мой сайт,сайт Листвянной Звезды, Я Вконтакте.

Принята! А давай буде сайтами-партнёрами?
Давай!А ты у меня зарегаешься?

Отредактировано Остроконечная Звезда (2010-12-19 15:24:46)

0


Вы здесь » КВ|Вечное лето » Анкета » Регистрация в Грозовое и Речное племя